Партнеры
Мужское здоровье
Женское здоровье
Ближайшая консультация состоится через 0:00  Перейти в диалог
Старый здравгород
Телефон: 8(3852) 67-49-62, 67-03-67
г. Барнаул, рп. Южный, проезд. Кубанский 2А
                        Медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» – это многопрофильная поликлиника в г. Барнауле. Врачебный коллектив представлен высококвалифицированными врачами практиками, регулярно повышающими свою квалификацию.
Медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» осуществляет свою деятельность по всем важнейшим медицинским направлениям таким как терапия, хирургия, неврология, гинекология, оториноларингология, стоматология и другим.

Одним из важнейших направлений в работе клиники является диагностика. Медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» работает с ведущими централизованными лабораториями, выполняющими исследования по основным профилям: ДНК-диагностика, иммунодиагностика, биохимические и общеклинические исследования, бактериология, цитология, аллергология, генетика и другим. Значительную роль в диагностике играет ультразвуковое исследование. УЗИ в Барнауле считается одним из самых популярных методов диагностики, который дает возможность с высокой точностью диагностировать большое количество заболеваний, а также отслеживать их влияние на организм.

Также Медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» оснащен современным рентгендиагностическим кабинетом, позволяющим проводить как скрининговые исследования, так и узкоспециализированные, направленные на дифференциальную диагностику различных заболеваний. Ключевую роль в диагностическом процессе безусловно играет врач-терапевт. К этому специалисту попадают, как правило, пациенты с различной патологией. Основной задачей терапевта в диагностическом плане является полное и рациональное обследование организма для выявления существующих патологических отклонений либо предпосылок их появления. Если в Медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» обращается пациент, который не знает к какому специалисту обратиться или он нуждается в комплексном и всестороннем обследовании, то в регистратуре этому пациенту предложат записаться на приём к терапевту. Только терапевт сможет составить рациональный план обследования, с одной стороны позволяющий избежать ненужных исследований, а с другой стороны позволяющий кратчайшим путём добиться требуемого результата.
                    
Лицензии
© Online - Visit 2024
*ПО распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются
Выберите город
Запись на консультацию
Запись на консультацию