Партнеры
Мужское здоровье
Женское здоровье
Ближайшая консультация состоится через 0:00  Перейти в диалог
Железнодорожная больница г. Барнаул
Телефон: +7 (3852) 38-00-00
г. Барнаул, ул. Молодежная 20
                        В 2015 году Частное  учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Барнаул» отметила свой вековой юбилей. От 10-коечного стационара в ветхом одноэтажном здании она прошла путь до крупного многопрофильного лечебного учреждения, имеющего в своем составе стационар, 3 поликлиники, 2 амбулатории, сеть пунктов ПРМО.

Сегодня медицинский персонал больницы оказывает специализированную и высокотехнологичнуюпомощь не только работникам Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги, но и жителям Барнаула и Алтайского края. Все отделения располагают наиболее современным лечебным и диагностическим оборудованием отечественных и зарубежных производителей.

Особой строкой в общей картине клиники необходимо выделить тему отношения к пациенту. Истинное желание помочь больному, отзывчивость, чуткость, ответственность перед людьми и профессией — вот критерии, по которым руководство клиники старается создавать штат докторов.

В клинике сегодня работают более 170 врачей. Свыше половины докторов аттестованы по высшей и первой категориям. Более трех десятков специалистов являются кандидатами и докторами медицинских наук. Четыре врача имеют звание «Заслуженный врач России». Клиника сильна сплоченным высокопрофессиональным коллективом и своими династиями.
                    
© Online - Visit 2024
*ПО распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются
Выберите город
Запись на консультацию
Запись на консультацию